Почему аренда мобильных катков, это самый выгодный вариант для вашего тендера

мобильные катки

Мобильные ледовые катки — это временные конструкции, которые устанавливаются на территории для проведения различных мероприятий. Вот несколько причин, почему стоит взять мобильные ледовые катки в аренду:

  1. Экономия времени и денег: Аренда ледового катка позволяет избежать затрат на покупку собственного оборудования и его обслуживание. Это также позволяет сэкономить время на установке и демонтаже катка.
  2. Гибкость: Мобильные ледовые катки можно арендовать на любой срок, от нескольких дней до нескольких недель. Это позволяет адаптировать каток к нуждам мероприятия, а также изменить его расположение или размеры при необходимости.
  3. Безопасность: Мобильные ледовые катки обычно оснащены системами безопасности, которые обеспечивают безопасность пользователей. Это может включать ограждения, наручники и другие средства защиты.
  4. Удобство: Искусственный каток имеет компактные размеры и может быть установлен на различных поверхностях, включая асфальт, бетон и газон. Они также обычно оснащены системами охлаждения, которые позволяют быстро заморозить лед и начать катание.
  5. Развлечение: Мобильные ледовые катки предоставляют уникальное развлечение для гостей мероприятия. Это может привлечь большее количество посетителей и сделать мероприятие более запоминающим.

В целом, аренда мобильного ледового катка может быть удобным и экономичным решением для организации мероприятий, таких как фестивали, ярмарки, корпоративные мероприятия и другие. Она обеспечивает гибкость, безопасность, удобство и развлечение, что делает мобильные ледовые катки привлекательным выбором для многих организаторов мероприятий.

Особенности мобильных катков

Мобильные ледовые катки могут иметь различные размеры и конфигурации в зависимости от нужд мероприятия. Вот еще несколько дополнительных сведений о мобильных ледовых катках.

Размеры

Строительство мобильны катков может быть различных размеров, от небольших площадок до катков, занимающих несколько тысяч квадратных метров. Размеры могут быть выбраны в зависимости от количества посетителей, которых нужно принять на катке, и доступной площади.

Конфигурация

Мобильные ледовые катки могут иметь различные конфигурации в зависимости от нужд мероприятия. Например, каток может быть прямоугольной формы, круглой или иметь другую форму, а также иметь различное количество линий для катания.

Материалы

Мобильные ледовые катки обычно изготавливаются из специально обработанного льда или синтетического материала, который имитирует лед. Это позволяет создать безопасную поверхность для катания, которая не требует постоянного поддержания температуры.

Оборудование для катка

Некоторые мобильные ледовые катки могут быть оснащены дополнительным оборудованием, таким как звуковые системы, световые эффекты, кафе и другие удобства для посетителей.

Экологические аспекты

Система катков, которые используют специально обработанный лед, могут считаться экологически более дружественными, чем традиционные катки, которые требуют постоянной поддержания температуры. Это может снижать энергозатраты и уменьшать воздействие на окружающую среду.

Узнать цену производства айс матов, а так же их монтаж, Вы можете, оставив заявку на сайте или по телефону. Наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшее время. Компания «Пифагор» имеет все необходимые сертификаты безопасности и качества. За многие годы мы зарекомендовали себя, как надежного и добросовестного производителя холодильного оборудования.